10000-3268 * (16055-15996) : 38=

Надо писать каждое действие. 1) тыры пыры 2) тырыпыры

Прошу помогите! Уже голова болит

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:54
    0
    1) 16055-15996=59

    2) 3268*59=192812

    3) 193812:38=5074

    4) 10000-5074=4926
  2. 11 февраля, 21:59
    0
    16055-15996=59

    3268*59=192812

    192812/38=5074

    10000-5074=4926

    16055

    -15996=

    59