Начертить прямоугольник, если его ширина 7 см, а площадь 630 мм. Найди его периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:48
    0
    S=630 мм²

    а=7 см=70 мм

    b=630^70=9 мм

    Р=2 * (70+9) = 2*79=158 мм
  2. 18 августа, 14:11
    0
    Найдём длину:

    630 мм = 63 см: 7 см = 9 см.

    найдём периметр:

    P = 2 * (7 + 9) = 2 * 16 = 32