Сколько будет 10 часов15 минут+58 минут

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:33
    0
    10 часов это 60 * 10 = 600 минут

    Значит 10 часов 15 минут это 615 минут

    615 + 58 = 673 минут
  2. 22 марта, 14:26
    0
    615 + 58 = 673 минуты.

    Или 11 часов 13 минут