15 часов15 минут вычисть1 час50 минут равно

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:31
    0
    15 часов 15 минут = 15*60 = 900 минут + 15 минут = 915 минут

    1 час 50 минут = 1*60 = 60 минут + 50 минут = 110 минут

    915 мин. - 110 мин. = 805 минут = 13 ч. 25 мин.

    Ответ: 805 минут = 13 ч. 25 мин
  2. 26 февраля, 12:06
    0
    15 ч 15 мин - 1 ч 50 мин = 13 ч 25 мин