Выполните действия:

1) 4 целых 11/14-2 целых 5/14+1 целая 3/14

2) 1 целая-8/17

3) 4 целых 5/9-2 целых 8/9

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:06
    +1
    1) 2 6/14 + 1 3/14 = 3 9/14

    2) 17/17 - 8/17 = 9/17

    3) 3 14/9 - 2 8/9 = 1 6/9