A*b=c найти a * (b+1) = ? a * (b-1) = ? a * (b+2) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:56
    0
    A (b+1) = c-1

    a (b-1) = c+1

    a (b+2) = c-2