Помогите решить пример 6 3/7 + 2 6/7 = ? у меня получилось 8 9/7

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:54
    0
    6 3/7+2 6/7=45/7+20/7=65/7 = 9 2/7
  2. 19 октября, 11:57
    0
    У меня тоже получилось 89/7