Z*300=900:3 реши уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:08
    0
    Z * 300=900

    900:300=3

    z=3
  2. 20 октября, 10:19
    0
    Z*300=900:3

    z=900/3=300

    z=300/300

    z=1

    проверка

    1*300=900/3

    там 300 и там 300

    всё правильно

    ответ 1