Помогите решить (0,23-7/10 х) * 10=1,5

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:45
    0
    2,3 - 7 х=1.5

    -7 х = 1.5-2.3

    -7 х = - 0.8

    х = 8/70