Запишите какие-нибудь число, большее 1/7, но меньшее 1/6.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:41
    0
    2/14 2/13 2/12

    Ответ 2/13
  2. 4 декабря, 16:57
    0
    1/7=0,14 приблизительно.

    1/6=0,16 приблизительно.

    13/84=0,15

    Или

    1/7 и 1/6

    Промежуточное число 1,65