Найдите значение выражения; а) (3*3*5*11) : (3*7) = ? в) (2*3*7*13) : (3*7) = ?

б) (2*2*3*5*7) : (2*3*7) = ? г) (3*5*11*17*23) : (3*11*17) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:14
    0
    А) (3*3*5*11) : (3*7) = (3*5*11) : 7 = 165/7 = 23 4/7

    б) (2*2*3*5*7) : (2*3*7) = 2*5 = 10

    в) (2*3*7*13) : (3*7) = 2*13 = 26

    г) (3*5*11*17*23) : (3*11*17) = 5*23 = 115