2 суток 13 часов 45 минут умножить на 30

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:36
    0
    Переведем все в минуты

    1) 2 суток=48 часов

    2) 48+13=61 час

    3) 61*60=3660 минут

    4) 3660+45=3705 минут

    умножаем на 30

    5) 3705*30=111150 минут

    6) 111150:60=1852 часа 30 минут

    7) 1852:24=77 суток 4 часа

    Ответ 77 суток 4 часа 30 минут