Найди значегие вырадение (12+17) * 3+15

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:23
    0
    (12+17) * 3+15=29*3+15=87+15=102
  2. 30 апреля, 08:39
    0
    12+17=29

    29*3=87

    87+15=102

    (12+17) * 3+15=102