Упростите выражение b-5/6b + 1/4b и найдите его значегие при b=4 целых 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:09
    0
    = 12/12B - 10/12B + 3/12B = 15/12B - 10/12B = 5/12B

    B = 4 (4/5) = 24/5

    5/12 * 24/5 = 2

    Ответ 2