Решительно пример (123+987) •10 + (109-23)

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:38
    0
    (123+987) * 10 + (109-23) = 1110*10+86=11100+86=11186;

    вот и все
  2. 3 января, 17:10
    0
    (123+987) * 10 + (109-23) = 1110*10+86=11100+86=11186