Озеру х ч со скоростью 5 км в час постройте график движения лодки при х = 1 2 3 4 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:52
    0
    Если х=1 то 5*1=5 км

    если х=2 то 5*2=10 км

    если х=3 то 5*3=15 км

    если х=4 то 5*4=20 км

    если х=5 то 5*5=25 км