Пассажирский поезд шёл со скорость ю 56 км/ч прошёл мимо встречного товарного поезда шедшего со скоростью 34 км/ч за 15 сек какова длина товарного поезда решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:06
    0
    Взаимная скорость

    56+34=90 (км/час) = 90000/3600=25 (м/сек)

    25*15=375 м - длина товарного поезда.