6x-9,24/8=9-x/0,5 можете решить очень прошу

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:55
    0
    6x+x/0,5=9+9,24/8

    7x/0,5=18.24/8x

    7x/0,5=2,26

    7x=2,26*5

    7x=1,13

    x=1,13:7

    x=1,61