Длина школьного сада прямоугольной формы 45 м ширина 32 м 1/4 площади сада отведено под ягодные кусты а остальная площадь под яблуни. сколька квадратных меров площади отведено под яблуни?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:31
    0
    Площадь школьного сада = 45*32 = 1440 кв. м

    под ягодные кусты - 1440*1/4 = 360 кв. м

    под яблуни - 1440 - 360 = 1080 кв. м