Дополнить равенство а) 16/21:24/49

б) (1/3-1/4) : 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:33
    0
    А) 16/21:24/49=16/21*49/24=14/9 = 1 5/9

    б) (1/3-1/4) : 7/12 = (4/12-3/12) * 12/7=1/12*12/7=1/7