Сколько понадобится квадратных плиток со стороной 2 д для комнаты,

длиной 6 м и шириной 4 м

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:30
    0
    6 м*4 м=24 квадр. м (площадь комнаты)

    24 кв. м=2400 кв. д

    2*2=4 кв. д (площадь плитки)

    2400/4=600 плиток
  2. 6 октября, 17:55
    0
    1) 6*4=24 м² площадь пола

    2) 2*2=4 дм²

    м²=2400 дм²

    3) 2400:4=600 плиток понадобиться