Велосипедист проехал 15 км что составляет 3/5 всего пути. Каков весь путь велосипедиста?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:35
    0
    15*5:3=25 км должен проехать велосипедист
  2. 9 мая, 04:41
    0
    1) 15:3=5 (км) - в час

    2) 5 х5=25 (км) - в расстояние всего

    Ответ: 25 километро