Переведите в десятичную дробь 5 целых одна двенадцатая и 8 целых одна третья

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:08
    0
    5 1/12 = 5,08 (3) (В скобках - три в периоде)

    8 1/3 = 8, (3)
  2. 10 июня, 00:50
    0
    5 1/12=5,08 (3)

    8 1/3=8, (3)