Найти радиус окружности если её длина составляет 82 метра

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:50
    0
    r = c / (2 * π) - формула (число п=3.14 ...)

    Получаем, 82 / (2*3.14) = 82 / (6.28) = приблизительно, 13.05r