Найдите длину окружности с радиусом r-6; 3; 12; 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:27
    0
    С = 2 пr

    C = 2 * 3,14 * 6 = 37,68

    C = 2 * 3,14*3 = 18,84

    C=2*3,14*12 = 75,36

    C=2*3,14*2,5 = 15,7