Запишите формулу прямой пропорциональности, график которой параллелен графику функций. 1) у=7 х+3 2) у=1/2 х-2 3) у=-5 х+2 4) у=9 х - 4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:34
    0
    1) у=7*х

    2) у = (1/2) * х

    3) у=-5*х

    4) у=9*х