Помогите маткатика 5 класс

вычисли значения s по формуле s=920t, если t простое число, меньше 10

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:51
    0
    Подставляешь в место t число, и умножаешь.

    920*1=920

    920*2=1840

    920*3=2760

    920*4=3680

    920*5=4600

    920*6=5520

    920*7=6440

    920*8=7360

    920*9=8280