Антилопа пробежала за 1 минуту пробежала 1000 метров. узнай скорость антилопы

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:11
    0
    1000*60 = 60000 (м) в час

    60000 - 60 км/ч

    Ответ 60 км/ч
  2. 2 мая, 01:12
    0
    1000 м/мин скорость или 1000 : 1000 * 60 = 60 км/ч