Обратите десятичные дроби в обыкновенные.

1) 44,6 (7)

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:49
    0
    0,6 (7) = (67-6) / 90 = 61/90

    44,6 (7) = 44 целых 61/90