10 (х+2) = - 7 найти корень

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:09
    0
    10x+20=-7

    10x=-20-7

    10x=-27

    x=-2.7
  2. 3 сентября, 03:22
    0
    10x+20=-7

    10x=-27

    X=-2,7