970. Вычислите:

а) 4,3 - (-1,2)., в) (-5,9) - (-13,8).,

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:05
    0
    4,3+1,2=5,5

    -5,9+13,8=7,9
  2. 12 августа, 06:00
    0
    а) 4,3 - (-1,2) = 4,3+1,2=5,5

    в) (-5,9) - (-13,8) = - 5,9+13,8=7,9