Найди частное подбором

161 : 23 = 272: 34 =

23 x 5 23 x 7 34 x? 34 x? 34 x? 34 x?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:47
    0
    161:23=7 272:34=8

    23*5=115 34*3=102

    23*7=161 34*4=136

    34*6=204

    34*8=272
  2. 14 октября, 16:55
    0
    161:23=7

    272:34=8

    34*6

    34*8

    34*10

    34*12