1355 + (243*254) - 154 сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:58
    0
    Получится 62923)))

    1) 243*254=61722

    2) 61722 + 1355=63077

    3) 63077 - 154=62923
  2. 4 февраля, 10:14
    0
    1) 243*254=61722

    2) 1355+61722=63077

    3) 63077-154=62923