Саша нарисовал 5 треугольника и 9 квадратов. Чего больше нарисовал Саша: треугольников или квадратов? На сколько больше?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:24
    0
    Треугольников-5

    Квадратов-9

    Решение:

    1) Саша больше нарисовал квадратов.

    2) 9-5=4 (Саша нарисовал больше квадратов на 4)
  2. 10 января, 20:04
    0
    9-5=4 - на столько больше нарисовал квадратов