Решить пример по действиям (27-19) * 4+18:3 + (8+27) : 5-17

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:48
    -2
    (27-19) •4+18:3 + (8+27) : 5-17=28

    решение:

    8•4 + 6+36:5-17

    32+6+7-17=28
  2. 13 ноября, 19:04
    +2
    1) 27-19=8

    2) 8+27=35

    3) 8*4=32

    4) 18:3=6

    5) 35:5=7

    6) 32+6=38

    7) 38+7=45

    8) 45-17=28

    По моему так ...