Вычислите объем куба длина ребра которого 65 см

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:27
    0
    Объем куба вычисляется по формуле s^3, где s - длина ребра. Т. е. объем куба 65^3 = 274625
  2. 30 марта, 11:13
    0
    Так как формула объема = a*b*c, то надо 65 в третьей степени тоесть 65 * 65*65=274265 смв кубе