Представьте в виде а) произведения сумму 2013+2013+2013 Б) сумы произведение n. 5

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:12
    0
    А) 2013*3

    б) n+n+n+n+n

    усе
  2. 5 июля, 22:01
    0
    A) 2013+2013+2013=3*2013

    b) n*5=n+n+n+n+n

    Otvet a) 3*2013 b) n+n+n+n+n.