Написать ответ 83 м1 дм+6 м9 дм=?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:53
    0
    83 м1 дм+6 м9 дм = (83+6) + (1+9) = 89 м+10 дм (дм превращаются в метры) = 89 м+1 м=90 м

    Ответ: 90 м.
  2. 15 ноября, 09:33
    0
    1.83 м1 дм=831 дм

    2.6 м9 дм=69 дм

    3.831 дм+69 дм=900 дм

    4.900 дм=90 м