На школьном участке посадили 10 саженцев березы, а елочек на 4 меньше. Сколько всего саженцев посадили? В два действия

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:10
    0
    10 - 4 = 6 ели

    10+6 16 саженцев всего
  2. 2 июня, 05:37
    0
    1) 10-4=6 (с) - ёлочки

    2) 6+10=16 (с) - всего

    Ответ: 16 саженцев посадили всего