Помогите! Найдите х

а) х: 100=5,43

б) х: 100=0,765

в) х: 1000=3,749

г) х: 1000=3,6

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:34
    0
    А) х=5,43*100

    х=543

    б) х=0,765*100

    х=76,5

    в) х=3,749*1000

    х=3749

    г) х=3,6*1000

    х=3600
  2. 8 апреля, 16:00
    0
    Решение:

    а) х: 100=5,43

    х=5,43*100

    х=543

    б) х: 100=0,765

    х=0,765*100

    х=76,5

    в) х: 1000=3,749

    х=3,749*1000

    х=3749

    г) х: 1000=3,6

    х=3,6*1000

    х=3600