Выполни порядок действий: 764-438 + (218+312) - 294

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:19
    0
    1. 218+312=530

    2.764-438=326

    3.326+530=856

    4.856-294=562
  2. 30 августа, 06:55
    0
    1) + 218 2) - 764 3) + 530 4) - 856

    312=530 438=326 236=856 294=562

    764-438 + (218+312) - 294=562