Сторона прямоугольника равна 7 см, другая-на 5 см меньше. Найти периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:58
    0
    1) 7-5 = 2 см - другая сторона прямоугольника

    2) (7+2) * 2 = 9*2 = 18 см - периметр прямоугольника