29 х-11 х+18=414 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:06
    0
    29 х-11 х+18=414

    18 х=414-18

    18 х=396

    х=396/18

    х=22
  2. 23 августа, 16:24
    0
    29 х-11 х+18=414

    18 х+18=414

    18 х=414-18

    18 х=396

    х=22