Выполни действие и проверь:

7:12 47:12 5:9 65:9 78:15

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:08
    0
    7:12=0.583 (3)

    47:12=3.916 (6)

    5:9=0.5 (5)

    65:9=7.2 (2)

    78:15=5.2