дед старше внука на 47 лет. когда внуку было 25 лет у него родился сын. во сколько лет прадед будет старше правнука когда ему исполнится 3 года

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:29
    0
    47+25=72 (лет) - когда у внука родился сын

    72+3=75 (лет) - будет прадеду когда правнуку будет 3 года
  2. 9 февраля, 03:46
    0
    72 года ...

    ...