Вычислите значение выражения |a|:|b|, если: 1) a=42/7, b=-33/4; 2) a=-8,64, b=0,08.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:18
    0
    1) |42/7|:|-33/4|=|6|:33/4 = 6*4/33=2*4/11=8/11

    2) |-8,64|:|0,08|=8,64:0.08=108