Начерти прямоугольник со сторонами 9 см и 5 см и найди его площадь запиши длины сторон других прямоугольников имеющих такую же площадь

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:14
    0
    Прямоугольник сам начертишь S=9•5=45 см2 15•3=45 см2
  2. 21 ноября, 11:16
    0
    9*5=45 см площадь

    45/15=3

    45/45=1

    ответ площадь = 45 см

    s=45 а=15 В=3

    s=45 а=45 в=1