Напишите 5 примеров с остатком деление на 10

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:55
    0
    18:10=1 (ост. 8)

    25:10=2 (ост. 5)

    34:10=3 (ост. 4)

    48:10=4 (ост. 8)

    56:10=5 (ост. 6)
  2. 27 августа, 12:37
    0
    54:10=5 (4 ост.)

    32:10=3 (2 ост.)

    46:10=4 (6 ост.)

    78:10=7 (8 ост.)

    115:10=11 (5 ост.)