Сумму чисел 35 и45 уменьшить на 60

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:02
    0
    Находим сумму чисел:

    35+45=80,

    Уменьшаем на 60:

    80-60=20.
  2. 19 июня, 10:01
    0
    (35+45) - 60=20

    1) 35+45=80;

    2) 80-60=20