Вычислите.

a) - 39 + 42

б) - 17 - 20

в) 28 - 35

г) - 16 - (-10)

д) 4,3 - 6,2

е) - 7/9 - 1/6

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:25
    0
    a) - 39 + 42 = 3

    б) - 17 - 20=-37

    в) 28 - 35 = - 7

    г) - 16 - (-10) = - 6

    д) 4,3 - 6,2 = - 1,9

    е) - 7/9 - 1/6=-17/18
  2. 28 февраля, 18:54
    0
    а) 3

    б) - 37

    в) - 7

    г) - 6

    д) - 1.9

    е) - 17/18